来信的详细情况
受理单位: 农村经济经营管理局
写信人: 董国超 来信编号: 31467
来信主题: 农村土地经营权证 来信时间: 2017-12-16 19:09
来信内容:

 尊敬的 局领导:

            你们好! 我是殷店镇钓鱼台村董国超,眼看湖北农村土地确权工作快要结束,我想咨询一下,我于8 月份补办的土地经营权证现在办好了吗?什么时候能发放下来 ?盼 !

 

回复的详细情况
回复单位: 农村经济经营管理局
回复内容:

你好!全县土地承包经营权证正在纠错改错,录入数据库阶段,待全部结束后,全县再统一印发新的正确的权证。由于我县涉及范围广,工作任务重,请您对我们的工作给予支持,耐心等待!

 

随县农村经济经营管理局

2017年12月25日

随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com

网站申明:本网站上的信息受版权保护。