来信的详细情况
受理单位: 澴潭镇政府
写信人: 不署名 来信编号: 31468
来信主题: 请问2017年低保补助一年是多少钱 来信时间: 2017-12-17 12:05
来信内容:

 我是环潭镇的一个农民,请问2017年的低保补助是多少钱

回复的详细情况
回复单位: 澴潭镇政府
回复内容:
随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com

网站申明:本网站上的信息受版权保护。